Ihr Kontakt zu inotec Frankreich - inotec
 

inotec Frankreich

Frankreich
inotec Barcode Security S.A.R.L.

ZA de Courtaboeuf 12 avenue de Scandinavie
F-91967 Les Ulis

Tel.: +33 1 69 29 81 11
Fax: +33 1 69 29 81 12
info@--no-spam--inotec.fr

QR-Code

Ihre Ansprechpartner in Frankreich

Bernard Pagnon

Bernard Pagnon

Sales Director

+33 1 69 29 81 11

pagnon@--no-spam--inotec.fr

Serge Lanot

Serge Lanot

Responsable Ventes Partenaires

+33 1 69 29 81 11

lanot@--no-spam--inotec.fr

Carole Benyakar

Carole Benyakar

Technico commerciale

+33 1 69 29 81 11

benyakar@--no-spam--inotec.fr

Emmanuelle Barbarit

Emmanuelle Barbarit

Ventes Partenaires

+33 1 69 29 81 11

barbarit@--no-spam--inotec.fr

Manuela Minouflet

Manuela Minouflet

Technico Commerciale

+33 1 69 29 81 11

manuela@--no-spam--inotec.fr

Brigitte Mareau

Brigitte Mareau

Administration des Ventes

+33 1 69 29 81 11

mareau@--no-spam--inotec.fr

Marion Nette

Marion Nette

Responsable Administrative

+33 1 69 29 81 11

nette@--no-spam--inotec.fr

Fatima Hamourou

Fatima Hamourou

Administration des Ventes

+33 1 69 29 81 11

hamourou@--no-spam--inotec.fr