Stefan Meyer
Ihr Ansprechpartner
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR Code Stefan Meyer
Kirstin Heidenwag
Ihre Ansprechpartnerin
Kirstin Heidenwag

Business Development Medical & Pharma

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Michael Sramek
Ihr Ansprechpartner
Michael Sramek

Qualitäts- und Prozessmanager.

04321-87 09-0

smarek@inotec.de

Julia Brüggen
Ihre Ansprechpartnerin
Julia Brüggen

Marktmanagerin Industrie

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR Code Julia Brüggen
Christoph Reill
Ihr Ansprechpartner
Christoph Reill

International Sales Director

04321-99 09-99

reill@inotec.de

QR Code Christoph Reill
Marcus Muschke
Ihr Ansprechpartner
Marcus Muschke

Marktmanager RFID

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR Code Marcus Muschke
Michelle Jacke
Ihre Ansprechpartnerin
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager & Logistik

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Susanne Wehling
Ihre Ansprechpartnerin
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

inotec

20 Jahre bei inotec in Neumünster

22.07.2021

Was für ein Jubiläum: Wir gratulieren Herrn Marcus Muschke, Marktmanager RFID und Produktmanager, zu 20 Jahren Firmenzugehörigkeit!

Weiterlesen
inotec

Herzlichen Glückwunsch!

13.07.2021

Wir gratulieren unseren (jetzt ehemaligen) Auszubildenden, die in diesem Sommer ihre Ausbildung zur Industriekauffrau bzw. zum Industriekaufmann…

Weiterlesen
inotec

"Bestes Produkt" auf der LogiMAT 2021: Rückblick auf die Preisverleihung

07.07.2021

Wir sind besonders stolz auf die Auszeichnung in der Kategorie "Identifikation, Verpackungs- und Verladetechnik, Ladungssicherung", die bereits zum…

Weiterlesen
inotec

inotec RFID Inmould Label gewinnt Jurypreis „Bestes Produkt“ auf der LogiMAT 2021

23.06.2021

Sicher, hygienisch, nachhaltig: Serialisierte RFID Inmould Label von inotec erleichtern das Warenhandling und reduzieren Verpackungsmüll. Das hat auch…

Weiterlesen