Stefan Meyer
Ihr Ansprechpartner
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR Code Stefan Meyer
Kirstin Heidenwag
Ihre Ansprechpartnerin
Kirstin Heidenwag

Business Development Medical & Pharma

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Michael Sramek
Ihr Ansprechpartner
Michael Sramek

Qualitäts- und Prozessmanager.

04321-87 09-0

smarek@inotec.de

Julia Brüggen
Ihre Ansprechpartnerin
Julia Brüggen

Marktmanagerin Industrie

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR Code Julia Brüggen
Christoph Reill
Ihr Ansprechpartner
Christoph Reill

International Sales Director

04321-99 09-99

reill@inotec.de

QR Code Christoph Reill
Marcus Muschke
Ihr Ansprechpartner
Marcus Muschke

Marktmanager RFID

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR Code Marcus Muschke
Michelle Jacke
Ihre Ansprechpartnerin
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager & Logistik

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Susanne Wehling
Ihre Ansprechpartnerin
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

inotec

Erfolgsrezept frühzeitige Planung: Jetzt schon an 2022 denken!

19.10.2021

Das Jahr 2021 nähert sich mit großen Schritten dem Ende. Wer im 4. Quartal noch ein Projekt realisieren möchte, sollte zügig von der Planung in die…

Weiterlesen
Lösungen

Lagerkennzeichnung: Jetzt noch flexibler dank neuem Druckverfahren

12.10.2021

Wie können wir unsere Produkte noch besser machen? Diese Frage stellen wir uns jeden Tag. Und nicht selten liegt die Antwort darin, unsere…

Weiterlesen
Portrait von inotec Senior Sales Manager Marcus MuschkeTermine

inotec auf der RFID & Wireless IoT tomorrow 2021

05.10.2021

Dank eines umfangreichen Hygiene- und Sicherheitskonzepts kann Europas größte Veranstaltung für RFID & Wireless-IoT-Technologien 2021 endlich wieder…

Weiterlesen
inotec

Melanie Bernstein besuchte das Werk in Neumünster

03.09.2021

Welche Möglichkeiten bieten moderne RFID- und Barcode-Lösungen für die Industrie 4.0? Wie sehen die Zukunftschancen der Region aus und welche Rolle…

Weiterlesen