Stefan Meyer
Ihr Ansprechpartner
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR Code Stefan Meyer
Kirstin Heidenwag
Ihre Medizintechnik-Expertin
Kirstin Heidenwag

Business Development Medical & Pharma

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Julia Brüggen
Ihre Industrie Expertin
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR Code Julia Brüggen
Christoph Reill
Ihr Ansprechpartner
Christoph Reill

Sales Director

04321-99 09-99

reill@inotec.de

QR Code Christoph Reill
Marco Tramm
Ihr Ansprechpartner
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR Code Marco Tramm
Marcus Muschke
Ihr RFID Experte
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR Code Marcus Muschke
Angelo Prestileo
Ihr Ansprechpartner
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR Code Angelo Prestileo
Michelle Jacke
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Logistik

Das läuft: Label-Lösungen für das Behältermanagement

19.01.2021

Behälter sind aus vielen Produktionsprozessen nicht wegzudenken. Umso ärgerlicher, wenn es wegen unzureichender oder fehlerhafter…

Weiterlesen
Lösungen

Fit für morgen - mit digitalen Identifizierungslösungen

12.01.2021

Digitalisierung ist ein großes Wort. Und eines, das in den letzten Monaten Hochkonjunktur hatte. Warum also nicht den Zeitgeist nutzen und auch im…

Weiterlesen
inotec

Neues Jahr – neuer Job?

05.01.2021

2021 ist bereits einige Tage alt. Dennoch möchten wir nicht darauf verzichten, Ihnen einen guten Start in das neue Jahr zu wünschen.

Weiterlesen
Lagerlogistik

Highlights 2020: Erweiterung des Angebots im Bereich Lager & Logistik

21.12.2020

Böden, Kragarmregale, Sichtlagerkästen oder Regaldurchfahrten - das sind nur einige Bereiche, für die in Lagern oder Logistikzentren Label benötigt…

Weiterlesen