inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Susanne Wehling
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

Michelle Jacke
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Kirstin Heidenwag
Kirstin Heidenwag

Business Development Medizintechnik

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321-87 09-36

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

wohlgemuth@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
inotec

Persönliche Beratung direkt vor Ort - jetzt auch im Bereich West

26.01.2021

Die bestmögliche Lösung für Ihr individuelles Anliegen zu finden und umzusetzen - das ist unser Anspruch. Beratung ist dafür ein wichtiger…

Weiterlesen
Logistik

Das läuft: Label-Lösungen für das Behältermanagement

19.01.2021

Behälter sind aus vielen Produktionsprozessen nicht wegzudenken. Umso ärgerlicher, wenn es wegen unzureichender oder fehlerhafter…

Weiterlesen
Lösungen

Fit für morgen - mit digitalen Identifizierungslösungen

12.01.2021

Digitalisierung ist ein großes Wort. Und eines, das in den letzten Monaten Hochkonjunktur hatte. Warum also nicht den Zeitgeist nutzen und auch im…

Weiterlesen
inotec

Neues Jahr – neuer Job?

05.01.2021

2021 ist bereits einige Tage alt. Dennoch möchten wir nicht darauf verzichten, Ihnen einen guten Start in das neue Jahr zu wünschen.

Weiterlesen