inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales Director

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Marktmanager RFID

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Marktmanagerin Industrie

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Susanne Wehling
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

Michelle Jacke
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Kirstin Heidenwag
Kirstin Heidenwag

Business Development Medizintechnik

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321-87 09-36

0172-40 66 005

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

0152-08 68 76 34

wohlgemuth@inotec.de

Simon Baumert
Simon Baumert

Gebietsverkaufsleiter West

04321-87 09-74

0172-41 88 273

baumert@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
inotec

Erfolgsrezept frühzeitige Planung: Jetzt schon an 2022 denken!

19.10.2021

Das Jahr 2021 nähert sich mit großen Schritten dem Ende. Wer im 4. Quartal noch ein Projekt realisieren möchte, sollte zügig von der Planung in die…

Weiterlesen
Lösungen

Lagerkennzeichnung: Jetzt noch flexibler dank neuem Druckverfahren

12.10.2021

Wie können wir unsere Produkte noch besser machen? Diese Frage stellen wir uns jeden Tag. Und nicht selten liegt die Antwort darin, unsere…

Weiterlesen
Portrait von inotec Senior Sales Manager Marcus MuschkeTermine

inotec auf der RFID & Wireless IoT tomorrow 2021

05.10.2021

Dank eines umfangreichen Hygiene- und Sicherheitskonzepts kann Europas größte Veranstaltung für RFID & Wireless-IoT-Technologien 2021 endlich wieder…

Weiterlesen
inotec

Melanie Bernstein besuchte das Werk in Neumünster

03.09.2021

Welche Möglichkeiten bieten moderne RFID- und Barcode-Lösungen für die Industrie 4.0? Wie sehen die Zukunftschancen der Region aus und welche Rolle…

Weiterlesen