inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Susanne Wehling
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

Michelle Jacke
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321-87 09-36

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

wohlgemuth@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
inotec

AUS DREI MACH BESSER - inotec expandiert weiter

02.07.2020

Innovative und zuverlässige Barcode- und RFID-Lösungen für Anspruchsvolle – damit sind wir seit Jahrzehnten erfolgreich und konnten uns mit Know-how...

Weiterlesen
Branchen

Mit Mehrwegtransportverpackungen ein Zeichen setzen

22.06.2020

Nachhaltigkeit ist viel mehr als nur ein Schlagwort, denn sie bietet Unternehmen die Chance, Prozesse langfristig umweltbewusster und kostengünstiger...

Weiterlesen
inotec

Karriere bei inotec in Neumünster

15.06.2020

Um bei einem marktführenden Unternehmen zu arbeiten, muss es nicht immer Berlin, Frankfurt oder München sein.

Weiterlesen
Lösungen

Case Study: Ladungsträgerkennzeichnung im Autoklaven

09.06.2020

Autoklaven sind in vielen Branchen und Industriebereichen nicht wegzudenken.

Weiterlesen