Ihre Ansprechpartner - inotec

inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

Gebietsverkaufsleiter Ost

reschke@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
Lagerlogistik

Durchgehende Organisation intralogistischer Lagerprozesse

15.04.2019

Um den reibungslosen Ablauf eines großen Onlinehändlers in seinem neu erbauten Lager zu gewährleisten musste die neue Anlage mit 1.2 Millionen...

Weiterlesen
Lagerlogistik

Immer alles im Blick - inotec Lösungen für die Lagerlogistik

08.04.2019

Schnell, flexibel, präzise – moderne Lager- und Logistiklösungen müssen mehr leisten, als nur Waren zur Verfügung zu stellen. Sie müssen unterstützen...

Weiterlesen
Lagerlogistik

Bodenkennzeichnung mit inotec - Immer schön auf dem Boden bleiben

01.04.2019

Die lassen sich gerne überfahren – Bodenkennzeichnungslösungen von inotec machen fast alles mit und dabei immer eine gute Figur. Sie sind vielseitig...

Weiterlesen
Lagerlogistik

Alles Paletti im Hochregallager - Multileveletiketten zur intelligenten Lagerregal Kennzeichnung

19.03.2019

Individuell angepasst und absolut lesesicher – Mutlileveletiketten von inotec sind die kleine Revolution fürs Hochregallager.

Weiterlesen