Ihre Ansprechpartner - inotec

inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Michelle Jacke
Michelle Jacke

Sales

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Kevin Kriebel
Kevin Kriebel

Business Developer Produktschutz

04321-87 09-17

kriebel@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321 8709 36

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

wohlgemuth@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
Termine

Besuchen Sie uns auf der Fachpack 2019

24.09.2019

Besuchen Sie uns noch bis zum 26. September auf der Fachpack 2019 und erleben Sie die Zukunft der Verpackungsbranche.

Weiterlesen
Logistik

GROSSE HILFE FÜRS GESCHÄFT

20.08.2019

inotec-Lösungen auf dem Airbeat One-Festival

Weiterlesen
Medizin & Pharmazie

Kennzeichnung von Laborglas und Tiegeln

06.08.2019

Führende deutsche und internationale Unternehmen aus dem Bereich Analytik und Labortechnik vertrauen auf dauerhaft hitze- und chemikalienbeständige...

Weiterlesen
inotec

Da kommt Neues auf Sie zu! Melden Sie sich jetzt für den neuen inotec-Newsletter an.

28.06.2019

Wenn Sie immer auf dem Laufenden bleiben und über aktuelle Neuigkeiten rund um Barcode-, RFID- und Inmould-Lösungen informiert werden möchten, dann...

Weiterlesen