Ihre Ansprechpartner - inotec

inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

Christoph Reill

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

Gebietsverkaufsleiter Ost

reschke@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Dhahri
Wafa Dhahri

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

dhahri@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
Termine

Intralogistik aus erster Hand – inotec auf der LogiMAT in Stuttgart

18.02.2019

Morgen startet in Stuttgart zum bereits 17. Mal LogiMAT, die Internationale Fachmesse für Intralogistik-Lösungen und Prozessmanagement. Natürlich ist...

Weiterlesen
Branchen

Kleinladungsträger auf Autopilot

04.02.2019

Mit individuellen Lösungen zur dauerhaften KLT-Kennzeichnung mit RFID-Etiketten Vollgas im Automotive-Bereich

Weiterlesen
Produktschutz

Ist das wirklich ein Markenprodukt? – inoVerify kann eine verlässliche Antwort geben.

29.01.2019

Durch Produktfälschungen entstehen hohe finanzielle Ausfälle. Allein in Deutschland stehen durch gefälschte Güter jährlich Schäden von über acht...

Weiterlesen
Termine

Wir eröffnen das Messefrühjahr 2019

18.01.2019

Die Welt ist in Bewegung und wir gehen voran – mit innovativen Produkten und Lösungen, die mehr können und begeistern. Damit sich jetzt auch die...

Weiterlesen