Ihre Ansprechpartner - inotec

inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@--no-spam--inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@--no-spam--inotec.de

Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@--no-spam--inotec.de

Christoph Reill

International Sales Director

04321-87 09-99

reill@--no-spam--inotec.de

Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@--no-spam--inotec.de

Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@--no-spam--inotec.de

Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@--no-spam--inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321 8709 – 36

reschke@--no-spam--inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Dhahri

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

dhahri@--no-spam--inotec.de

Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@--no-spam--inotec.de

Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@--no-spam--inotec.de

Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@--no-spam--inotec.de

inotec

RFID oder Sport – Hauptsache aktiv

20.12.2018

Auch 2018 – und damit zum dritten Mal in Folge – unterstützen wir zur Weihnachtszeit das Team DoppelPASS e.V. aus Nortorf.

Weiterlesen
Pressemitteilung

Innovativ und zukunftsorientiert

17.12.2018

Positives Fazit von Wirtschaftsminister Dr. Bernd Buchholz nach Besuch bei inotec Barcode Security GmbH in Neumünster

Weiterlesen
Pressemitteilung

Stark für Schleswig-Holstein

13.12.2018

Wirtschaftsminister Dr. Bernd Buchholz zu Gast bei inotec in Neumünster

Weiterlesen
inotec

Gemeinsam für Schleswig-Holstein

06.12.2018

inotec ist jetzt offizieller Partner des echten Nordens

Weiterlesen