inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Susanne Wehling
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

Michelle Jacke
Michelle Jacke

Marktmanagerin Lager

04321-87 09-32

jacke@inotec.de

Kirstin Heidenwag
Kirstin Heidenwag

Business Development Medizintechnik

04321-87 09-19

heidenwag@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321-87 09-36

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

wohlgemuth@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
Portrait von inotec Technical Sales Director Stefan Meyer Termine

NEUER TERMIN: Online Seminar "So optimieren Sie Ihre Logistik mit MTV-Etikettierung"

21.09.2020

Aufgrund der tollen Resonanz und hohen Nachfrage wiederholen wir unser kostenloses Online-Seminar "So optimieren Sie Ihre Logistik mit...

Weiterlesen
Portrait von inotec Senior Sales Manager Marcus Muschke Termine

Kostenloses Online-Seminar: KLT-Lösungen für die Automotivebranche

15.09.2020

Ohne Kleinladungsträger (KLT) läuft in der Automobilbranche nichts. Die verwendeten Behälter müssen jedoch ganz speziellen Anforderungen entsprechen,...

Weiterlesen
Logistik

RFID Inmould-Lösungen einfach erklärt

10.09.2020

Immer wenn eine besonders dauerhafte und gleichzeitig hygienische Kennzeichnungslösung gesucht wird, bieten sich RFID Inmould-Lösungen an.

Weiterlesen
Portrait von inotec Technical Sales Director Stefan Meyer Logistik

Kostenloses Online-Seminar: So optimieren Sie Ihre Logistik mit MTV-Etikettierung

08.09.2020

Am Beispiel von Migros, dem größten Einzelhändler der Schweiz, erläutert Technical Sales Director Stefan Meyer, welche Vorteile der Einsatz der...

Weiterlesen