inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code
Susanne Wehling
Susanne Wehling

Sales

04321-87 09-52

wehling@inotec.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

04321 8709 36

reschke@inotec.de

Uwe Wohlgemuth
Uwe Wohlgemuth

Gebietsverkaufsleiter Nord

04321-87 09-59

wohlgemuth@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
Lösungen

Sicher, dauerhaft, hygienisch – RFID-Lösungen von inotec

07.04.2020

Um Kunststoffpaletten, Behälter und Trays permanent zu kennzeichnen, empfehlen sich RFID-Inmould-Lösungen. Das gilt umso mehr, wenn sie in der...

Weiterlesen
Logistik

Sauber! Zertifizierte Barcode- und RFID-Lösungen für die Lebensmittelbranche

31.03.2020

Hygiene, Präzision und eindeutige Identifizierbarkeit – darauf kommt es in der Lebensmittelbranche ganz besonders an. Hier ist inotec Ihr...

Weiterlesen
Logistik

Mehrwegtransportverpackungen: nachhaltig, sicher, effizient!

26.03.2020

Abfallvermeidung ist heute in vielen Branchen ein wichtiges Thema. Denn Mehrwegartikel zu nutzen ist nicht nur nachhaltig, sondern bringt auch enorme...

Weiterlesen
Portrait von inotec Sales Director Marco Tramminotec

Wir sind weiterhin für Sie da!

23.03.2020

Wir sind weiterhin an Ihrer Seite! Auch wenn es täglich neue Veränderungen und Herausforderungen gibt, können Sie sich auf uns verlassen.

Weiterlesen