Ihre Ansprechpartner - inotec

inotec Deutschland

Deutschland

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner Sales

Stefan Meyer
Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@inotec.de

QR-Code
Marco Tramm
Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-53

tramm@inotec.de

QR-Code
Christoph Reill
Christoph Reill

International Sales

04321-87 09-99

reill@inotec.de

QR-Code
Marcus Muschke
Marcus Muschke

Senior Sales

04321-87 09-24

muschke@inotec.de

QR-Code
Angelo Prestileo
Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@inotec.de

QR-Code
Julia Brüggen
Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@inotec.de

QR-Code

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Torsten Reschke
Torsten Reschke

Gebietsverkaufsleiter Ost

Gebietsverkaufsleiter Ost

reschke@inotec.de

Ihre Ansprechpartner Auftragsbearbeitung

Wafa Gasmi
Wafa Gasmi

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

gasmi@inotec.de

QR-Code
Katja Firzlaff
Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@inotec.de

QR-Code
Gitte Ramm
Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@inotec.de

QR-Code
Nancy Treptow
Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@inotec.de

QR-Code
inotec Branchenlösungen Logistik Termine

Exzellente Barcode-Lösungen für Lager&Logistik

04.06.2019

Fachvortrag von Sales Director Marco Tramm auf dem L-mobile expert day

Weiterlesen
Lagerlogistik

Bodenmarkierung auf Asphalt im Blocklager

29.04.2019

Ein großer deutscher Glaserzeuger suchte für seine Blocklagerflächen eine zuverlässige Bodenkennzeichnungslösung.

Weiterlesen
Lagerlogistik

Kennzeichnung eines Hochregallagers für einen Onlinehändler

23.04.2019

Um jederzeit auf die momentanen Anforderungen der Lagerstruktur reagieren zu können, haben wir eine maximal flexible Lösung entwickelt.

Weiterlesen
Lagerlogistik

Durchgehende Organisation intralogistischer Lagerprozesse

15.04.2019

Um den reibungslosen Ablauf eines großen Onlinehändlers in seinem neu erbauten Lager zu gewährleisten musste die neue Anlage mit 1.2 Millionen...

Weiterlesen