inotec Frankreich

Frankreich
inotec Barcode Security S.A.R.L.

ZA de Courtaboeuf 12 avenue de Scandinavie
F-91967 Les Ulis

Tel.: +33 1 69 29 81 11
Fax: +33 1 69 29 81 12
info@inotec.fr

QR-Code

Ihre Ansprechpartner in Frankreich

Bernard Pagnon

Bernard Pagnon

Sales Director

+33 1 69 29 81 11

pagnon@inotec.fr

QR Code Bernard Pagnon
Serge Lanot

Serge Lanot

Responsable Ventes Partenaires et projets RFID

+33 1 69 29 81 11

lanot@inotec.fr

QR Code Serge Lanot
Carole Benyakar

Carole Benyakar

Technico commerciale

+33 1 69 29 81 11

benyakar@inotec.fr

QR Code Carole Benyakar
Emmanuelle Barbarit

Emmanuelle Barbarit

Commerciale Ventes Indirectes

+33 1 69 29 81 11

barbarit@inotec.fr

QR Code Emmanuelle Barbarit
Valérie Fougerit

Valérie Fougerit

Technico Commerciale

+33 1 69 29 81 11

fougerit@inotec.fr

QR Code Valérie Fougerit
Axel Mélinard

Axel Mélinard

Technico commercial junior RFID

+33 1 69 29 81 11

melinard@inotec.fr

QR Code Axel Mélinard
Marion Nette

Marion Nette

Responsable Administrative

+33 1 69 29 81 11

nette@inotec.fr

QR Code Marion Nette
Fatima Hamourou

Fatima Hamourou

Administration des Ventes

+33 1 69 29 81 11

hamourou@inotec.fr

QR Code Fatima Hamourou
Angela Attisso

Angela Attisso

Administration des Ventes

+33 1 69 29 81 11

attisso@inotec.fr

QR Code Angela Attisso
inotec Branchenlösungen Lebensmittel Lösungen

Die machen immer eine gute Figur – Diocard-Karten für die Frischelogistik

26.05.2020

Entweder funktional oder individuell gestaltet? Bei unseren Labeln geht beides.

Weiterlesen
Lösungen

Hygienisch sichere Kennzeichnung für die Lebensmitteltechnik

19.05.2020

Reinigung und Desinfektion – auf diese Pfeiler stützen sich die Lebensmittelhygiene und der Verbraucherschutz. Kein Wunder also, dass ein Fünftel bis...

Weiterlesen
inotec

Karriere bei inotec

13.05.2020

Pulkauslesungen finden wir großartig – aber nur bei unseren RFID-Etiketten. Auf Bewerbungen gehen wir lieber individuell ein.

Weiterlesen
Logistik

Die halten und halten und halten – Inmould-RFID-Etiketten von inotec

07.05.2020

Kein Klebstoff, aber hundertprozentige Sicherheit bei Kennzeichnung und Hygiene: Das ist inotag Diobond, unsere Inmould-RFID-Lösung für alle Paletten...

Weiterlesen